Свернуть колонку

ANGELS -

Привет, Гость

Online -

15 Гостей, 0 Пользователей

Максимум онлайн сегодня: 18.
Максимум онлайн за все время: 244 (22 Январь 2014, 14:11:30)

Автор Тема: Удачник  (Прочитано 32946 раз)

zver

• Гость
Удачник
« : 18 Июнь 2007, 12:26:43 »
Удачник *сам очень симпатизирую данной раскачке* как и крит с ним охотно идут в бой,что очень хорошо)))
+ Удачник имеет шансы против любой раскачки блокеров он пробивает удачными и ломает их,критов тоже пробивает только шум стоит))).Уварот,ну есть те кто прыгает но не все время,а т.к. у уварота мало силы он гибнет.
- да какие у удачника минусы?))яб даже их таковыми не назвал но всеже он тоже не без изъяна.проигрывает криту в силе удара изза чего есть вероятность проигрыша,блокер может взять только большим кол-ом хп но таких упертых ломать нужно и все))плохо то что в него все попадают и даже очень хороший удачник проиграет толпе.

главные статы и обереги
сила
удача
сложение *ненужно так много как блокеру но и забывать про хп не стоит*
понижение оберега удачи
*желательно* оберег уварота
*желательно* оберег ответа
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2007, 12:58:08 от Звероубийца »

MegaBuldozer

• Гость
Re: Удачник
« Ответ #1 : 18 Июнь 2007, 13:00:15 »
Существует несколько типов удачников=)
1) Удачник с минусом удачи. Тут все просто шмот удачника и камни все или почти все на минус и вперед =) Минут в том что требуется аккаунт=)
2) Удачник без аккунта у которого моды стоят на удачу, оберег уворота или ответа=) Плюс не требуется аккаунт=) Минус Более уязвим для хорошо раскаченного уворота и блокера =)
3) Помесь удачника и уворота =) Плюс в том что многие по тебе просто не попадают, а ты их пробиваешь=) Минус в том что без имянок эта раскачка не катит совсем=)
4) Удачный танк=) Плюс в том что мало кто пробивает броню так что можно не волноватся о том что случайно критер угадает и настанет каюк=) минус такой же как у удачного уворота =)
5) И последнее самое редкое в нашем мире=) Помесь блокера и удачника=) Плюс в том что если собрать прилично удачи(которая является по сути оберегом удачи), то спецом раскаченные удачники пробиватели пробивать не буду, так как у них сделан расчет на обережников, а не на тех кто сидит на удаче, Если сделать еще приличный минус удачи и ответа, тогда можно одновременно давать ответки и пробивать других блокеров=) Минус снова такой же как и у предыдуших двух раскачек=) Имянки=)

3smith3

• Гость
« Ответ #2 : 21 Июнь 2007, 03:42:25 »
а удачный крит???? как ето будет смотреться?? )))

MegaBuldozer

• Гость
« Ответ #3 : 21 Июнь 2007, 12:57:10 »
а удачный крит???? как ето будет смотреться?? )))

удачный крит возможен или до 8 уровня , так как не перебитый ты еще =) или с 11 уровня так как там шмотки крита и удачника одни =) но для удачного крита требуется тоже имянка =) так как во первых надо занижения крита и удачи делать =)

LOPSTER_GLUK

• Гость
« Ответ #4 : 21 Июнь 2007, 19:06:15 »
ложь ... для удачника критера имянка не надо ))

есть конечно минусы .... но как приятно:
- по удачникам критами
- критовиков пробиваешь

MegaBuldozer

• Гость
« Ответ #5 : 21 Июнь 2007, 19:52:59 »
ложь ... для удачника критера имянка не надо ))

есть конечно минусы .... но как приятно:
- по удачникам критами
- критовиков пробиваешь

wsw =) Я говорю про хорошего удачного крита, а не про персонажа со злостью и удачей =)) который для блокера, удачника и уворота мясо и тока крита сносит еле еле =)

LOPSTER_GLUK

• Гость
« Ответ #6 : 21 Июнь 2007, 22:14:06 »
лан я стобой СЭНСЕЙ спорить не буду )))
моя раскачка вижу не в почёте ....

хотя я как раз люблю ... сносить однобоку раскачку )))

koligulas

• Гость
« Ответ #7 : 22 Июнь 2007, 04:10:34 »
а вот кстати про удачников...слога тоже очень важна т.к. если попадет критовик то нужно будет не умереть с 1 удара...да и с блокерами у которых 1000 хп и которые еще бьют под 100!!! вот удачный блокер это считаю отличная расскачка, в пинципе удачники не пробивают и всем кроме блокеров даешь ответ)) но нужна имянка и думаю не одна))) ;D

zver

• Гость
« Ответ #8 : 22 Июнь 2007, 07:05:28 »
Много уважаемые посетители и гости нашего сайта,задавайте ваши вопросы по раскачке интересующей вас *по возможности сказать сколько реальных денег вы в состоянии вложить* и КАЖДЫЙ вопрос будет подробно разобран нами,вы услышите мнения тех кто играет по такой же раскачке как у вас,так и персонажей других раскачек *тоесть наглядно увидите какие минусы у вас* :)

koligulas

• Гость
« Ответ #9 : 22 Июнь 2007, 16:12:07 »
а вот такой вопорс: вот у меня допустим -1000 об.удачи и 325 об.уворота...я хочу купить имянку и что лучше мне поднять....об.уворота до 600 или -об.удачи до 1300?

koligulas

• Гость
« Ответ #10 : 22 Июнь 2007, 16:15:56 »
а что лучше поднимать удачнику об.крита или все таки злость на 11-12 лвл?

MegaBuldozer

• Гость
« Ответ #11 : 22 Июнь 2007, 18:18:10 »
а что лучше поднимать удачнику об.крита или все таки злость на 11-12 лвл?

Я бы рекомендовал поднять анти оберег удачи до 1400 как у скоробея =)) но оберег уворота для удачника важный фактор =) так как удача попадает реже чем крит лучше иметь оберег уворота гдето 800 =) насчет анти крита или злости =) так в шмотках 11 и 12 уровня и так есть злость и критеры ходят в такихже шмотках тоесть злость ваша различается тока за счет пушек, амулетов и поясов, ну и еще имянки надетые вместо шмоток =) анти крит делать минимально нужно 600 так как любой критер нормальный имеет занижение выше 400 =) так что я бы злости немного добавил =) эдак 30))

koligulas

• Гость
« Ответ #12 : 24 Июнь 2007, 10:20:01 »
вообще кто мне подскажет как сделать удачника фула 2го? скоько и чего нужно? и в какой последовательности разбивать?

Fukki

• Гость
« Ответ #13 : 25 Июнь 2007, 20:43:17 »
Привет, я не начинающий, но все же хотел спросить какого ваше мнение по моей раскачке и чтобы можно было поправить..
вот мои статы на данный момент:
сила - 186
ловка - 2
реака - 2
злость - 30
удача - 225
сложка 63 - 325 хп
об ув 700
об ответа 620
в дальнейшем буду подымать об уворота до 1000, ответа 750, удача 300, хп 500....
имееться именное кольцо, недавно перебил с 60 удачи и -300 об удачи в плюс....

MegaBuldozer

• Гость
« Ответ #14 : 25 Июнь 2007, 21:24:42 »
Привет, я не начинающий, но все же хотел спросить какого ваше мнение по моей раскачке и чтобы можно было поправить..
вот мои статы на данный момент:
сила - 186
ловка - 2
реака - 2
злость - 30
удача - 225
сложка 63 - 325 хп
об ув 700
об ответа 620
в дальнейшем буду подымать об уворота до 1000, ответа 750, удача 300, хп 500....
имееться именное кольцо, недавно перебил с 60 удачи и -300 об удачи в плюс....

Во первых у тебя тока анти оберег удачи на кольце имянном? Просто не понятно зачем столкьо оберега ответа если его можно перекинуть в анти оберег удачи. Тоесть пробивать блокеров, а оберегом уворота + анти удачей попадать по уворотам =)) Удачи чуток все таки маловато =))

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 31 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Anti-spam: complete the task