Автор Тема: Интервью с ~zzzona~  (Прочитано 1833 раз)

Beloved_she

• Гость
Интервью с ~zzzona~
« : 12 Апрель 2009, 13:37:29 »
INQUISITION:
День добрый Николай, можно украсть немного Вашего времени и пообщаться, что бы украсить Новостную ленту Ангелов? Уж сильно народ Вас защищает и, возможно, я не прав в чем-то…

~zzzona~:
привет, спрашивай

INQUISITION:
Скажи, пожалуйста, ведь изначально СНК был самым многочисленным по количеству кланов союзу, отчего сразу три клана вышло с него?

INQUISITION:
у каждого своя правда, просто ты, как глава союза, владеешь наиболее точной и правдивой, как мне кажется…

~zzzona~:
Темная сич и Тайная стража ушли сами, ссылались на усталость и не развитость своих Кланов. Джаггетов пришлось отчислить самому из-за неадекватного поведения их сокланов и не восприятия моих слов их Главой Клана.

~zzzona~:
Истинная причина того что от нас стали отделятся наши союзники думаю, в том что пока мы были сильны, это удерживало их рядом с нами, пока мы были способны их защищать и решать их проблемы всё было хорошо, а как проблемы появились у нас - ребята включили заднюю и стали бунтовать.
Та же история и со сталкерами в принципе.

INQUISITION:
Ну, это понятно. При рассвете МО в одиночку осаждало замки СА и СВД. Огромными силами им удавалось отбиваться от Ваших атак, и то не всегда.. Что сподвигло тебя стать с бывшими врагами плечо к плечу? Появление Паладинов, или может быть рассвет 1%? Отчего именно с ними?

~zzzona~:
наглость наёмников и их попытка подмять под себя старые Кланы, ещё немного и ребята бы разделяли и властвовали, но наш Клан пресек это, воспользовавшись наёздом наёмников на Атлантов.

INQUISITION:
А СВД? Ведь теперь они защищают Вас от атак Паладинов... Тоже объединил общий враг?

~zzzona~:
Все это время наёмники лезли в чужие разборки, что не нравилось ни одной из враждующих сторон, это и послужило причиной примирения, на мой взгляд, наша война с Атлантами и СВД давно себя изжила, не было смысла в ней никакого, обе стороны достойно отражали нападки друг друга.

INQUISITION:
Значит, просто надоело воевать друг с другом? Возможен ли такой исход войны и с Паладинами? Или она может прикрыться дипломатическим путем? Как-никак вы с Эриком довольно давно знаете друг друга...

~zzzona~:
СВД союзники Атлантов давным-давно, и причин войны с СВД было больше всего у Сталкеров, а так как они в одностороннем порядке разорвали с нами договор и отказались помогать с наёмниками, причин войны с СВД не стало, на мой взгляд, вообще.

~zzzona~:
В реале я никогда его не видел, сколько раз он не порывался приехать к нам в Москву, так он и не сдержал своего слова. Но мы постоянно общались по телефону, как человеку я ему раньше доверял, но после последнего займа - он внезапно пропал и вот уже в течении 4 месяцев я жду от него возврата средств, а тем временем он покупает замки, упивается на турнирах и не только, имея долги перед другими людьми, без зазрения совести.

~zzzona~:
Он очень сильно изменился в последнее время, хамски себя ведет, потерял своё лицо и достоинство, меня его Клан не волнует и собственно, неприязни я к нему не имею, там много наших бывших сокланов которые в силу своей доверчивости и слабохарактерности поверили этому человеку. Так что всё сводится только к тому что заняв он не сдержал своё слово и до сих пор ничего не вернул.

INQUISITION:
эта, ваша проблема, с общими займами… о ней уже знает вся Арена) Он, в свою очередь, утверждает, что и ты получал от его средства...

~zzzona~:
Знаешь его послушать, так оно мне было как будто одному нужно, его упивы, турниры и так далее, в каком бы клане он не был, он бы делал то же самое. Он занял и потратил эти деньги туда, куда считал нужным.
Собственно и вся дипломатия с Паладинами.

INQUISITION:
То есть, пока Пит* не вернет долг - мира не будет, однозначно?

~zzzona~:
А кто трогает паладинов? Кто осадил нам замок последний раз? Паладины ведут себя агрессивно, с подачи Питбуля, который будучи должным, решил что может править этим мне мозги?
До того как он не вернулся, все паладины сидели как мыши, объявив себя нейтральным Кланом.
Кто их трогал?

~zzzona~:
Уйдя из Клана Питбуль целенаправленно начал манить сокланов и лить грязь на меня, чтобы как можно больше отколоть народу от Клана. Так что в целом это его личная война, я не стал ему союзником и не пошел против Сталкеров когда он мне предложил. Он так же хамил и угрожал Ли-нку, звонил мне и просил адрес Ли-нка.

INQUISITION:
Ну, посуди сам, что бы стало с СНК, если бы ты ушел в реал на месяц? То же самое. У каждого союза есть свой четко выраженный лидер. Выходит, что МО не сторонник данной войны, а защищающаяся сторона?
которая попала в немилость из-за отказа совместных боевых действий против ХЗ?

~zzzona~:
проблема глубже, будучи в Клане, он просил в течении 2 месяцев войны со сталкерами, я ему в этом отказал, по причине того что я не могу нарушать данное мною слово. Был договор со сталкерами.

INQUISITION:
Значит, главная причина кроется в отказе вести боевые действия с Сталкерами?
это и есть причиной возникновения Олимпа?

~zzzona~:
одной из причин, у него не было свободы действий и его, видимо, кто-то подбивал на это.

INQUISITION:
что ж, огромное спасибо за увлекательную беседу. Желаю успехов в Вашем нелегком деле. Читайте нашу НЛ!

~zzzona~:
удачи.

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 31 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Anti-spam: complete the task