Автор Тема: Опять тест  (Прочитано 6908 раз)

!!!Алькор!!!

• Гость
Re: Опять тест
« Ответ #15 : 14 Апрель 2009, 17:30:39 »
Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут !!!Алькор!!!. Мне 31 год ! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в 17 см =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "наша маша краше вашей". Мой папа работает землером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хрен моржовый" И заставляет меня чинить его спину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в канапляшки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не !!!Алькор!!!, а Наяда ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не рэдиско, то ты поймёшь как мне олично. Дорогой Дедушка мороз - красный 17 см забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой козу. Дед Мороз, пойми как мне олично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не до смеха. Помни что я верю в тебя сука !

Ангел подземелья

• Гость
« Ответ #16 : 05 Май 2009, 01:42:40 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Стас. Мне 18 лет ! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "картофель фри". Мой папа работает рудокопом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука ебанутая" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стас, а роки ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дебил, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой носков. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хреново. Помни что я верю в тебя мразь тупая !

Оффлайн Нюдякоча

• Администратор
  • Нюдякоча
« Ответ #17 : 05 Май 2009, 11:01:37 »
Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маруся. Мне 15 лет ! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в мусорном ведре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 21:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "надоели бураны, хочу зеленую травку". Мой папа работает оленеводом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "леший" !!! И заставляет меня готовить ему манная кашу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца конфеты. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маруся, а Джек ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на одуванчиков. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лифту. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шерстяной оладушек. Помни что я верю в тебя чудовище !
Даже если вас проглотили..у вас всегда есть два выхода

raIIIuK

• Гость
« Ответ #18 : 05 Май 2009, 20:08:40 »
Ахахаха  ;D ;D ;D
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лёха. Мне ну 16 лет ! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ночью. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "осталось 15 вопросов". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля" И заставляет меня чинить его шлем и поножи. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мешать мне спать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лёха, а Кичи ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не точно не я, то ты поймёшь как мне ахуенно. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на фулл. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пиздатых тёлок. Дед Мороз, пойми как мне ахуенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне куча мяса на асфальте. Помни что я верю в тебя шарик !

Оксана

• Гость
« Ответ #19 : 18 Январь 2011, 00:37:17 »
Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оксана. Мне 30 лет ! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в убежище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "сижу отращиваю крылья,а то всё на метле да на метле". Мой папа работает чья?ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебать" !!! И заставляет меня готовить ему суши). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оксана, а пупся ! В общем, дедушка мороз, если ты не падонок, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красная роза забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секса). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расплющит. Помни что я верю в тебя собака лесная !  :crazygirl: :crazygirl:

Оффлайн MASTER-V

• ANGELS
  • Злой модератор
« Ответ #20 : 18 Январь 2011, 09:59:05 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 25 лет ! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ваза и частенько попадает мне прямо в пенис =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "банзай". Мой папа работает рудокопом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в фанты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Джек ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ваза. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вазу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя шарик !
Gn MASTER-V 16

Оффлайн MASTER-V

• ANGELS
  • Злой модератор
« Ответ #21 : 18 Январь 2011, 10:02:25 »
ахаха жесть__) труба) я валяюсь)) у самого весело получилось и у Ксю почитал)) тоже прикольно)
Gn MASTER-V 16

Оксана

• Гость
« Ответ #22 : 18 Январь 2011, 10:17:14 »
тоже на хахаталась)))) :crazygirl: :smeh:

EHOT!

• Гость
« Ответ #23 : 21 Январь 2011, 19:13:29 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис. Мне 25 лет ! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до по разному. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня печь и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "х*й знает". Мой папа работает оператором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "тварь" И заставляет меня чинить его лампочку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в песочница с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а хрюша ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ху*во. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне печь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собака. Дед Мороз, пойми как мне ху*во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п*зда. Помни что я верю в тебя п*дарас ! :smeh:

Оффлайн MASTER-V

• ANGELS
  • Злой модератор
« Ответ #24 : 21 Январь 2011, 19:34:33 »
ыыы
Gn MASTER-V 16

EHOT!

• Гость
« Ответ #25 : 22 Январь 2011, 04:19:04 »
дед мороз-красная клубника))) :smeh:

Оксана

• Гость
« Ответ #26 : 22 Январь 2011, 04:40:51 »
 :rofl: :crazygirl:ггГГ=)

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 31 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Anti-spam: complete the task