Автор Тема: Интервью с Hm Гэндальф Серый 12  (Прочитано 3703 раз)

Фекалоид

• Гость
17:57  ~Рожденный ветром~ приватно Гэндальф Серый: Здраствуйте, можно мини-интервью для клана Angels?)
17:58  Гэндальф Серый приватно ~Рожденный ветром~: Конечно)
17:59  ~Рожденный ветром~ приватно Гэндальф Серый: Я поздравляю вас с разблоком, дядя Андрей,
большинство как показал опрос на сайте клана Атлантис рады видеть Вас, а вы рады видеть вновь мир Арены и игроков в частности?
18:01  Гэндальф Серый приватно ~Рожденный ветром~: Благодарю) Конечно рад иначе какой смысл в возвращении?))
18:02  ~Рожденный ветром~ приватно Гэндальф Серый: Действительно, Вы следили за ареной и действиями вашего клана? Если да то прокоментируйте)
18:06  Гэндальф Серый приватно ~Рожденный ветром~: Конечно я мониторил ситуацию) Твёрдая * Отлично*) Без меня и Полерио всё шло даже лучше чем со мной))) Я вообще считаю что Атланты это те Люди которых трудности закаляют))
18:07  ~Рожденный ветром~ приватно Гэндальф Серый: Вот клан Атлантис уже реально создал союз светлых сил, который и раньше был....но сейчас получил статус официального,
как вы отнеслись к идее союзов и к новым возможностям этих союзов?
18:09  Гэндальф Серый приватно ~Рожденный ветром~: Очень удачная идея и Замечательные Союзники.....я Горжусь продолжением Дружбы с Дозором и Джастами и новыми Друзьями в лице Ангелов!!
18:11  ~Рожденный ветром~ приватно Гэндальф Серый: Почему Вы так долго думали о возвращении? Или же это был просто отдых?
18:12  Гэндальф Серый приватно ~Рожденный ветром~: Это было наказание за нарушение.....Время вышло - и я здесь)
18:13  ~Рожденный ветром~ приватно Гэндальф Серый: Уж этому событию большинство очень рады как мне кажется, ведь такие как вы Легендарные личности не должны покидать проект, Вы считаете себя Легендарной личностью?
18:14  Гэндальф Серый приватно ~Рожденный ветром~: Только в области талии)) Думаю я САМАЯ КРУПНАЯ личность в Арене по этому параметру))) В остальном конечно нет)
18:15  ~Рожденный ветром~приватно Гэндальф Серый: вы не устали от моих вопросов, а то мини интервью затянулось?)
18:16  Гэндальф Серый приватно ~Рожденный ветром~: Как закончатся вопросы так и надоест)
18:15  ~Рожденный ветром~приватно Гэндальф Серый: А я находу придумываю)
18:16  Гэндальф Серый приватно ~Рожденный ветром~: Душевно)) Ну тогда что бы Вам не сильно переутруждаться : Ваш последний вопрос?)
18:17  ~Рожденный ветром~ приватно Гэндальф Серый: Какая новость в арене(появление бойца, создание клана, смена главы, блоки) Вас обрадовала и какая огорчила?
18:18  ~Рожденный ветром~ приватно Гэндальф Серый: А последний вопрос в догоночку к предпоследниму Ваши пожелания Тёмным кланам арены)) Как бы это не странно звучало)
18:20  Гэндальф Серый приватно ~Рожденный ветром~: Обрадовал конечно официоз Светлого Альянса.....А огорчила конечно новость о блоке поварёшки..
18:23  Гэндальф Серый приватно ~Рожденный ветром~: Тёмным....Как обычно : Не забывать что они тоже люди и обязаны вести себя интеллигентно и с достоинством. Конечно проигрывать не любит никто , но уж если Вы пропагандируете свои
цели то делайте это не так пошло и однообразно...Лучше пусть покажут хоть иногда командную игру, а не командные плачи Ярославны))

~Рожденный ветром~

• Гость
Помоему неплохо получилось... :angel:

3smith3

• Гость
отлично!! ))

MegaBuldozer

• Гость
5 балов

3smith3

• Гость
5 балов
по какой системе?? ;) по системе тракторного измерения качества;)
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2007, 10:39:59 от MegaBuldozer »

KiNg Of DaRk )

• Гость
Хорошее интервью ,интересные вопросы =)) ;)

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 31 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Anti-spam: complete the task