Автор Тема: Интервью с ~ManHunt~ 12  (Прочитано 2091 раз)

MegaBuldozer

• Гость
Интервью с ~ManHunt~ 12
« : 29 Октябрь 2007, 21:07:46 »
19:23  MegaBuldozer приватно ~ManHunt~: Ну что начнем? =)
19:23  ~ManHunt~ приватно MegaBuldozer: давай )
19:24  MegaBuldozer приватно ~ManHunt~: Для начала расскажи как тебя зовут? Сколько лет? Где живешь? Кем работаешь? Женат? =)))))))
19:26  ~ManHunt~ приватно MegaBuldozer: Звать Руслан. 22 года, живу в Москве, Работаю в банке, на хорошей должности :) не женат, рано ещё :) сперва карьера, потом всё остальное !
19:27  MegaBuldozer приватно ~ManHunt~: Как ты попал на арену? Показали или сам? Почему такой ник?
19:28  ~ManHunt~ приватно MegaBuldozer: попал на Арену в 2004 году, друг в Академии показал, был первый перс орк ГОШАН, почему такой Ник? сам незнаю )) потом был перс !!! JUST !!! заблочил его из-за плохой расскачки, этот ник прочитал на диске, Есть Игруха такая, ))
19:30  MegaBuldozer приватно ~ManHunt~: Ты такой же по натуре как и игра в честь которой назван твой перс? =)) Душишь всех струной, пакетами? =))
19:30  ~ManHunt~ приватно MegaBuldozer: нет :) с в реале белый и пушистый :))
19:32  MegaBuldozer приватно ~ManHunt~: Ну так сходи на эпиляцию и в солярий =)) В каких кланах ты был до Сталкеров? =))
19:33  ~ManHunt~ приватно MegaBuldozer: был, в Бригаде, потом Главентсвовал, после оставил главенство и клан, вступил в Мираклы, просидел пол годика и ушёл, после в Сталкеры !!
19:34  MegaBuldozer приватно ~ManHunt~: Каково быть главой клана? Опиши свои чувства, впечатления, проблемы которые при этом возникают=))
19:35  ~ManHunt~ приватно MegaBuldozer: тяжело!! у каждого свуои вопросы, проблемы (у сокланов)
19:37  MegaBuldozer приватно ~ManHunt~: А как восприняли сокланы то что ты ушел с поста главы и из клана, в клан мираклы? И почему ты пошел именно туда?
19:39  ~ManHunt~ приватно MegaBuldozer: я когда уходил, не из-за Мираклов. у меня свои причины Были ! в Мираклы позже решил пойти когда вышел из состава Клана !! Восприняли плохо, сомногим поругался, многие обиделись на меня !
19:40  MegaBuldozer приватно ~ManHunt~: А почему именно мираклы? Ведь есть и тогда было много других кланов?
19:40  ~ManHunt~ приватно MegaBuldozer: там друзей много было, ещё с Серой лиги.
19:41  MegaBuldozer приватно ~ManHunt~: Если не секрет какие причины послужили твоему уходу из Мираклов?
19:43  ~ManHunt~ приватно MegaBuldozer: тоже Утою :) свои личные причины были :)
19:44  MegaBuldozer приватно ~ManHunt~: Ладно=)))) А почему дальше в сталкеры то пошел? =)))) Там тоже друзей много?? Заплатили?? Заставили?? =))
19:46  ~ManHunt~ приватно MegaBuldozer: никто не платил и не заставлял )) просто после ухода из Мираклов, я не мог получить чистоту, был на каторге за "Стриптиз" в бою!! вот сидел тупо качал 12 уровень, и мне многие с Клана придложили вступить в клан!! Людей знал, но не многих, но всёже !! Приняли в клан!!
19:49  ~ManHunt~ приватно MegaBuldozer: Нет :))
19:50  MegaBuldozer приватно ~ManHunt~: Как ты относишься к войнам на арене? Как у вас с алькатрасами? Если бы у тебя было право выбирать в какой бы войне ты участвовал и за кого?
19:52  ~ManHunt~ приватно MegaBuldozer: а какже без войн ? тупо сидеть качать ? не интересно !! Войны - раждают интерес в игре ! С Алькатразами воюем потихонечку !! в Любой войне, За Клан !!!
19:53  MegaBuldozer приватно ~ManHunt~: А вот что скажешь про новую войну Светлые против Сичи? =)
19:54  ~ManHunt~ приватно MegaBuldozer: Сичь конечно молодцы - Атлантам объявили войну, Но, они одни против Атлантов - Бред !! Только еслис потдержкой Тёмных (как щас наблюдается)
19:55  MegaBuldozer приватно ~ManHunt~: А вот сама по себе война светлых и темных... Как считаешь ей есть конец или она будет всегда?
19:57  ~ManHunt~ приватно MegaBuldozer: Всегда !! всё время создаются новые альянсы (со стороны тёмных) Свет вроде всё тем же составом и Воюет !
19:59  MegaBuldozer приватно ~ManHunt~: Какие нововведения в арене тебе понравились, а какие наоборот вызвали отрицательные эмоции? =))
20:00  ~ManHunt~ приватно MegaBuldozer: мне всё равно :) Времени у меня мало играть, играю восновном по вечерам только, покупаю для коллекции :))
20:03  MegaBuldozer приватно ~ManHunt~: Что бы ты пожелал всем жителям арены и нам(Ангелам)???
20:05  ~ManHunt~ приватно MegaBuldozer: Вам, Ангелам, РАзвития и Процветания, смотрю мощно обороты набираете :)) Жителям - Удачи в игре и расскачке своего перса! И не срывайте нервы в проигранном Бое, Потому что, Это Всеголишь ИГРА :))
20:05  MegaBuldozer приватно ~ManHunt~: Спасибо и вам того же =))
20:05  ~ManHunt~ приватно MegaBuldozer: Удачи :)

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 31 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Anti-spam: complete the task