Свернуть колонку

ANGELS -

Привет, Гость

Online -

12 Гостей, 0 Пользователей

Максимум онлайн сегодня: 16.
Максимум онлайн за все время: 244 (22 Январь 2014, 14:11:30)

Автор Тема: Критовик с минимальным вкладом реала.  (Прочитано 31699 раз)

Таурен

• Гость
В этом топе я постараюсь рассказать о раскачке ,которую мне посоветовал товарищ По Укроп ,по ней качался он,я её немного изменил и продолжаю качаться по сей день.Преимущества и недостатки крита затрагивать не буду,перейду сразу к сути дела.Смысл этой раскачки в том,что реал она потребует лишь на 7 левеле,для покупки золотого акка (Вообще без вкладывания денег не получится-ибо минусовые обереги понадобяться да и времени съэкономите раза в 3) Итак,начнём.

Регим перса,выбираем рассу -ОРК,т.к. с получением очередного левела ему прибавляется злость,что собственно главное для крита.

0 левел

Дерёмся только в дуэлях с эльфами,людьми и хобитами,оружия никакого нет,так что идём дальше.Все "плюсики" кидаем в силу.

1 левел

Продолжаем истреблять всё те же рассы в дуэлях,что и на 0 левеле.Если нетерпиться купить оружие-берём Кастет "оса",лично я и без них до 2 добежал неплохо.Всё кидаем в злость.

2 левел

Начинаем играть командой в хаотических боях.Кидаем всё в силу,пока она не будет равной 10,далее начинаем все скидывать на злость.Стараемся,чтобы параметр сила и злость в чистых статах были одинаковы (т.е. без одежды) Покупаем Тесак боевой и Кафтан.

3 левел

Берём Шлем медный,Перчатки Возмездия,Кольцо Хранителя, 3 Кольца защиты леса,на что нехватило,докупаем на 4 левле.

4 левел

Берём 2 Скипетра обычных, 4 Кольца Злости,Пояс странника,Амулет Мертвеца,Пояс Безразличия.
Можете заменить перчи на Перчатки Достоинства и купить пару Топором Дровосека с модом на уворот.

5 левл

Покупаем Кинжалы измора, Латы Террора, 4 Кольца Измора,Поножи Подавления,на что нехватило сбережений-докупаем на 6 левле.

6 левел

Покупаем Шлем Ледяной. (на 5 левле на многое не хватит,так что начало 6 левла посвящаем докупки)

7 левел

Кидаем первые деньги на Золотой аккаунт.Модим вещи на минус крит.Копим сотки и покупаем склонку за 200 соток на пол года.Больше ничего не берём,нужно накопить за 7 левл 575 соток.чтобы на 8 сделать переразбиение статов и покупку книги с заклинанием клонов.( 300+200+75)

8 левел

Покупаем 4 кольца чести,Перчатки Рассудительности,Шлем Молнии,Пояс Рассудительности,Амулет Подавления,на что нехватило-докупаем на 9.С этого левла опыт польётся рекой.

9 левел

Берём Латы Рассудительности и всё.На 10 левле начинаем приобретать уже почти весь шмот 10 левла для крита.Кому интересно-напишу,но вряд ли вам это понадобиться в ближайшее время.

В заключение хочу дать пару советов-прежде чем покупать какую либо вещь,обязательно несколько дней поищите по рынку ,может вам повезёт и вы купите её с модом.Мод до 7 левла желательно искать такой-оберег уворота,оберег ответа.С 7 ТОЛЬКО  минус крит.На 6-7 левле у других игроков возможно уже будут книги магии,а следовательно и заклинания.От некоторых можно отходить,например от силы духа.Умения (владение оружием,кулачка и меткость не качаем вообще,они нам понадобяться только на 8 левеле,.Как только станете 8 ,всё кидаем во владение оружием)Если что то непонятно или я где то допустил ошибку,спрашивайте,всё разъясню и подправлю.Если всё делать по этой схеме,то у вас должен получится персонаж близкий к моему.(http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=200680612)Удачной игры!

« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2007, 18:13:29 от Таурен »

MegaBuldozer

• Гость
Молодчина Егор.

Гуго де Пейен

• Гость
а я где-то читал что при удачном ударе на 100% действует сила, а при крите макс. урон оружием). это правда или нет? если да то зачем критовику вл. оружием?)

wmoffice

• Гость
владение оружием,кулачка и меткость не качаем вообще,они нам понадобяться только на 8
почему? обоснуйте

wmoffice

• Гость
на 7м уровне какое переразбитие статсов?
сколько на интелект и маны должно выйти  чтобы и клонов делать и чтобы они дрались отлично

3smith3

• Гость
на 7м уровне какое переразбитие статсов?
сколько на интелект и маны должно выйти  чтобы и клонов делать и чтобы они дрались отлично

на 7-м клонов ты делать не сможешь!! только на 8-м, а в интелект обычно все статы кидают!! ;)

3smith3

• Гость
а я где-то читал что при удачном ударе на 100% действует сила, а при крите макс. урон оружием). это правда или нет? если да то зачем критовику вл. оружием?)

чтобы тебе бить на все 100% урона твоего оружия, а по тебе так не били!! чем больше владелка (например 1000%), тем меньше тебе урон!!

MegaBuldozer

• Гость

чтобы тебе бить на все 100% урона твоего оружия, а по тебе так не били!! чем больше владелка (например 1000%), тем меньше тебе урон!!

Владение не влияет на урон, который наноситься по тебе... Это анти владение, но оно затрагивает тока урон оружия.

3smith3

• Гость

Владение не влияет на урон, который наноситься по тебе... Это анти владение, но оно затрагивает тока урон оружия.

точно, спс что поправил!!! так а что тогда превращает все удары в 0??? анти кулачка??

MegaBuldozer

• Гость

точно, спс что поправил!!! так а что тогда превращает все удары в 0??? анти кулачка??

Броня ;D
Анти кулачка не дает сработать силе на 100%, но это не значит что сила на сработает на 50%...

Шома 13

• Гость
Многими игроками было замечено, что при крите сила срабатывает по полной ВСЕГДА.
Но совсем недавно я умудрился стукнуть критическим по броне 20 на 0!
Силы было 22, в руках был еще и оружие. Даже если урон от него пошел всего на 1, то я должен был ударить минимум на 1.5*(22+1)  - 20 = 14.
Но урон я нанес именно нулевой.
Кто-то еще обращал на это внимание, может быть внесли какие-то изменения в формулы?

Таурен

• Гость
Многими игроками было замечено, что при крите сила срабатывает по полной ВСЕГДА.
Но совсем недавно я умудрился стукнуть критическим по броне 20 на 0!
Силы было 22, в руках был еще и оружие. Даже если урон от него пошел всего на 1, то я должен был ударить минимум на 1.5*(22+1)  - 20 = 14.
Но урон я нанес именно нулевой.
Кто-то еще обращал на это внимание, может быть внесли какие-то изменения в формулы?

У меня тоже была недавно такая же история.Либо это баг игры,либо формулы изменены.Но во всяком случае в 99% сила при крите по-прежнему работает на максимуме.

Шома 13

• Гость
Будем надеется что баг, иначе придется качать еще и кулачку.
Был еще один случай. попал по эльфийке с оберегом крита 165% критическим.
Минуса никакого не было. Девушка чуть ли не божилась, что оберег был именно такой - даже готова была предоставить скрин статов. После боя я попросил его, но к сожалению эльфийка была уже не в игре  :(
C кем-нибудь случалось что-то подобное?

Шома 13

• Гость
Серьезно? Но чуть ли ни на всех форумах офф кланов пишут, что разница в оберегах плюс и минус в 150% является критической, то есть со 100% долей вероятности должна уберечь от критического или удачного удара, ответки или уворачивания противника.
Может нестабильность урона при крите и несрабатывание оберегов взаимосвязаны?  ???

Таурен

• Гость
Не знаю...Со мной такого не было никогда.Если у меня злости на 30 статов больше и я в 0 занижу оберег крита,то он обязательно пройдёт.Вероятность 1 в 4 удара.И если противник набирает +150 оберега крита,то я никогда по нему не попаду.Видимо эта эльфийка что то напутала,раз скрин не дала.

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 31 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Anti-spam: complete the task