29 марта 2020, 14:23:48

ВСЕ вопросы пишем сюда!

Автор MASTER-V, 19 октября 2010, 20:35:15

MASTER-V

Gn MASTER-V 16

ПРИНЦКРОВИ

пришу собрать максимально эффективного метателя 8-10 лв без имян- гос шмот ак мс. то чем реально играть и хавать экспы много
Король Эдуард в Париж привезен, в железный ошейник одет... А все потому, ч то в войске его Джона Бэксворда нет...

afina*

прошу собраать мясоблока без ака без мс и без имян.Во задачка неизлёгких)) :smeh:

MASTER-V

ахаха, вы че курили?)) Принц а зачем тебе метатель?? - ты же блокер.
Gn MASTER-V 16

!david!

Прошу посоветавать во что одется на 12 лвл в фулл, с акком без имян, на данный момент шмота нету никакого :pardon:

ПРИНЦКРОВИ

да я не и не 8-10 лв- прошу значит нужно особенно подумать над вопросом удачного метателя- антиблока- но вообще все варианты приму- прошу сделать анализ всех видой и найти наиболее эффективного метателя-8-9 лв
Король Эдуард в Париж привезен, в железный ошейник одет... А все потому, ч то в войске его Джона Бэксворда нет...

ПРИНЦКРОВИ

давай думай голова))) а то топ с жалобами рядом с топом благодарностей создам)))

ПРИНЦКРОВИ

просто у мну какоето мясо метатели получаюются- то броню не бьют то от отражалки на раз дохнут то в уваротов непопадают

afina*

Цитата: ПРИНЦКРОВИ от 20 октября 2010, 13:02:50
просто у мну какоето мясо метатели получаюются- то броню не бьют то от отражалки на раз дохнут то в уваротов непопадают

вот ты смешной сам 13 лвл а противника хочеш 9 лвла я тоже могу снести любого 7 лвла лижбы не именной))

dragongrey

Сила:   16 +209
Ловкость:   3
Реакция:   3
Злость:   4 +133
Удача:   3 +182
Сложение:   17 +103
Интеллект:   129
Кулачный бой:   50% +80%
-375%
Защита:   0% +285%
Владение оружием:   15% +590%
-750%
Меткость:   5% +25%
Оберег уворота:   5% +410%
-105%
Оберег удачи:   10%
-200%
Оберег ответа:   10% +385%
-105%
Оберег крит. удара:   5%
-1700%

броню подымаю до 475
об. ответа 1400
проблема : быстро убивают уровни 14-99   :slez:

ПРИНЦКРОВИ

думаю не столько смысл броню поднимать сколько защиту оружейку-чтоб самому их бить и стат злости ну очень мал - удачники по 150-160 имеюют хотяб 200 надо злюки
а то смысл от антикулачки теряется- а как критами бить перестанут- брони даже много будет))

ПРИНЦКРОВИ

минус крит можно убрать - у тебя амулет наверное минусовой и пояс- поменять на статовые- думаю сразу лучше тебе будет
а их мина или на переодев или нафиг продать

ПРИНЦКРОВИ

:chert:афтар врун- уже месяц ответа нет- а говарил быстро
:bomba:

ПРИНЦКРОВИ

afina*

злости очень мало удачник фул 12 в гос шмоте перекроет легко неговоря о критах - кулачку убралаб вообще а сделалаб 500 брони и непробивалиб в гос шмоте даже критами

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения