29 марта 2020, 15:11:14

Что означает ваш ник?

Автор frenchman, 25 октября 2006, 15:42:44

Параноик

Сере6ряный ветер

увидел однажды как шел дождь и подул ветер ..капли дождя перелтвались серебром и разлетались от порывов ветра ...так и плучился серебряный ветер

Dread-Lorf

Когда я регился , то пол дня думал как назвать перса , попросил друга мне помочь , вот и получился Дред-Лорд)

ItIsMe

Есть такая группа... моя любимаю... KoЯn... у них есть песни Good God... в последнее время слушаю их не часто, но пока писал ответ в этом топе у меня играли именно они и именно это песня:)

sway

Мой ник происходит от извесного среди стрит баскетболлистов брэнда Конекс... KoneX ну или K1X)))

Romka

alexpnu

alexpnu - это не пинающий Александр)
alex - имя
p - первая буква фамилии
nu - Новый Уренгой, в этом городе вырос

Обычно alexp, но он уже занят был

Электроник

Сколько ездил на стритбольные соревнования, ниразу не видел к1х на игроках,крэйзи адидас и найк почти всегда, джордан 23 и air реже, а к1х никогда, ну да ладно))

Мой ник *электроник* - Это не не робот электронный, не тот, кто с электрикой копается, батарейки НЕ ПРИ ЧЁМ, это даже не человек!

Электроник -  Электрический троник - электрический стул, который используется для смертной казни преступников, совершивших очень тяжкие преступления!!

ПРИНЦКРОВИ

так назвал меня как-то раз лучший друг  приучилв нашей компании всех такменя называть вначале не очень нравилось- пафосно.. потом привык
Король Эдуард в Париж привезен, в железный ошейник одет... А все потому, ч то в войске его Джона Бэксворда нет...

Malkiades

мой ник означает идущий на смерть ради друзей... :police:

American

Мой ник выражает собой протест стереотипному мнению,что Америка-наш заклятый враг. Я верю в людей,я верю в дружбу народов.

INQUISITION

А я считаю так: нет Американцев-нет ссор и недопониманий))) Сделать огромный Американский залив там надо)))

Первый перс был -ОРК- в далеком 2003 году. Попал он в клан к тогда немалоизвесному ШРЕК-у "INQUISITION", поскольку мой тогдашний друг (Мр. Дизель)  был там и меня потянул.
Потом было ПСЖ... Потом начал заново играть..Ник долго не думал..Уж очень нравилось название клана... Жаль только, что когда я вернулся в игру, никого с клана не осталось почти..Да и клан рассыпался...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 31 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения